| Mfr# | MNR04M0APJ221 |
|---|---|
| Mfr. | LAPIS Technology |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 0804 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Rohm Semiconductor MNR04M0APJ221について |
| 仕様書 | 1.MNR04M0APJ221.pdf |
|---|---|
| 2.MNR04M0APJ221.pdf |
| 部品型番 | MNR04M0APJ221 |
|---|---|
| メーカー | LAPIS Technology |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 0804 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.MNR04M0APJ221.pdf 2.MNR04M0APJ221.pdf |
| 厚さ | - |
| 結線スタイル | - |
| シェルサイズ - インサート | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | MNR |
| プラグタイプ | ±200ppm/°C |
| 材料の厚さ | 62.5mW |
| 負荷電流 | 220 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 動作中 | 4 |
| 電流 - 変調 | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 電流 - コレクタパルス(ICM) | 8 |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| カード規格 | Isolated |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.018" (0.45mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |