| Mfr# | RB160M-30TR |
|---|---|
| Mfr. | LAPIS Semiconductor |
| 説明 | DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDU |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Rohm Semiconductor RB160M-30TRについて |
| 仕様書 | RB160M-30TR.pdf |
|---|
| 部品型番 | RB160M-30TR |
|---|---|
| メーカー | LAPIS Semiconductor |
| 説明 | DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDU |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 782 pcs |
| 仕様書 | RB160M-30TR.pdf |
| 温度 | 125°C (Max) |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 480 mV @ 1 A |
| シャットダウン | - |
| シェルサイズ - インサート | SOD-123F |
| ローター慣性 | 50 µA @ 30 V |
| 評価 | - |
| 長さ - コイル延長 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| ヒステリシス | PMDU |
| フラックスタイプ | 1A |
| コード終端 | Schottky |
| カード読み取り方向 | 30 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |