まず  ページプロダクトセンター抵抗チップ抵抗器-表面実装CR0214R0F
画像はあくまで参考です製品仕様をご覧ください
CR0214R0F
Mfr# CR0214R0F
Mfr. Meritek
説明 RES SMD 14 OHM 1% 3/4W 2010
RoHS ステータス
より詳しい情報 Meritek CR0214R0Fについて
仕様書
引き合い
  • 在庫あり:0 pcs
  • ご注文:0 pcs
  • 最小注文:1 pcs
  • 最小梱包:1 pcs
  • 工場出荷時::Call
説明
以下のフォームを使用して見積依頼を送信してください。
*数量
*モデル
*Eメール
*接触
*電話番号
*会社
メッセージ
製品パラメータ
部品型番 CR0214R0F
メーカー Meritek
仕様書
シェルサイズ - インサート 2010 (5025 Metric)
参照タイプ -
Qファクター@周波数 2
プラグタイプ ±100ppm/°C
入力容量(量Cies)@ Vceは ±1%
入力容量 14 Ohms
ヒステリシス -
電流 - 変調 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
接触嵌合仕上げ Thick Film
色 - 拡張 -55°C ~ 155°C
色 - キャップ -
CMRR、PSRR(標準) 0.026" (0.65mm)
利用可能な周波数範囲 0.75W, 3/4W