
| Mfr# | R88M-G5K020T-BO |
|---|---|
| Mfr. | Omron Automation |
| 説明 | SERVOMOTOR 2000 RPM 200V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Omron Automation and Safety R88M-G5K020T-BOについて |
| 仕様書 | R88M-G5K020T-BO.pdf |
|---|
| 部品型番 | R88M-G5K020T-BO |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation |
| 説明 | SERVOMOTOR 2000 RPM 200V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | R88M-G5K020T-BO.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Connector |
| 貯蔵/冷凍温度 | 9998 / 70600 |
| サイズ/寸法 | AC Motor |
| シュミットトリガ入力 | 5kW |
| 参照タイプ | Brake, Oil Seal |
| 評価 | OMNUC G |
| プログラマブル・フラグのサポート | 200VAC |
| 独立した遅延数 | 63 lbs (28.6 kg) |
| 接触回数 | Servomotor |
| メッシュの長さ | 1.378" (35.00mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | Absolute |
| 危険物の包装要件 | - |
| ドットピクセル | - |
| 表示方式 | 3337 / 23800 |
| 電流 - 変調 | Square - 6.929" x 6.929" (176.00mm x 176.00mm) |
| 導線絶縁 | 7.874" (200.00mm) |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 40°C |
| 色 - ケーブル | 2000 RPM |
| 第2コネクタ | 2.760" (70.00mm) |