| Mfr# | E2E-X2B3D12-R 5M |
|---|---|
| Mfr. | Omron Automation |
| 説明 | SENSOR INDUCT 2MM PNP M12 NO/NC |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Omron Automation and Safety E2E-X2B3D12-R 5Mについて |
| 仕様書 | E2E-X2B3D12-R 5M.pdf |
|---|
| 部品型番 | E2E-X2B3D12-R 5M |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation |
| 説明 | SENSOR INDUCT 2MM PNP M12 NO/NC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | E2E-X2B3D12-R 5M.pdf |
| 幅 - 発光面 | Nickel-Plated Brass |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Cable Leads |
| シェルサイズ - インサート | Cylinder, Threaded - M12 |
| シェルサイズ | Inductive |
| リールのキャパシティ | Shielded |
| 評価 | E2E NEXT |
| 運用ライフ | IP67, IP69K |
| 現在の比率 | 10V ~ 30V |
| 冷却型 | LED |
| 接点仕上げ - 嵌合 | PNP-NC/NO, 3-Wire |
| コネクタ - AC出力 | 1.5kHz |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 接着剤 | 0.079" (2mm) |