| Mfr# | G2RV-ST700-AP DC12 |
|---|---|
| Mfr. | Omron Automation |
| 説明 | SLIM RLY, PNP TERM, DC12 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Omron Automation and Safety G2RV-ST700-AP DC12について |
| 仕様書 | G2RV-ST700-AP DC12.pdf |
|---|
| 部品型番 | G2RV-ST700-AP DC12 |
|---|---|
| メーカー | Omron Automation |
| 説明 | SLIM RLY, PNP TERM, DC12 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | G2RV-ST700-AP DC12.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screw Terminal |
| 電圧 - I / O高 | 20 ms |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | Non Latching |
| スペクトル域 | SPDT (1 Form C) |
| 配送情報 | 30VAC, 36VDC - Max |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 430.108 Ohms |
| 参照タイプ | Socket Included |
| 評価 | G2RV-ST |
| 出版社 | Silver Alloy, Gold Alloy |
| プロトコル | 27.9 mA |
| ロック場所 | 20 ms |
| 長さ - 放出面 | 12VDC |
| コンタクト形状 | General Purpose |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 55°C |
| センター/カットオフ周波数 | 50 mA |
| ボード材質 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | DIN Rail |