| Mfr# | A6RS-161RS |
|---|---|
| Mfr. | Omron |
| 説明 | SWITCH ROTARY DIP HEX 25MA 24V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Omron Electronics Inc-EMC Div A6RS-161RSについて |
| 仕様書 | 1.A6RS-161RS.pdf |
|---|---|
| 2.A6RS-161RS.pdf |
| 部品型番 | A6RS-161RS |
|---|---|
| メーカー | Omron |
| 説明 | SWITCH ROTARY DIP HEX 25MA 24V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.A6RS-161RS.pdf 2.A6RS-161RS.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Gull Wing |
| 電圧 - 入力(最小) | Hexadecimal |
| トルク - ホールディング(オンスイン/ MNM) | No |
| 終了 | 5,000 Steps |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | A6RS |
| 出版社 | - |
| 型番 | - |
| モータの数 | Rotary with Shaft |
| 長さ - ブレード | 0.472" (12.00mm) |
| 長さ - フランジより下 | 0.386" (9.80mm) |
| 絶縁カラー | 16 |
| グリップ範囲 | 24VDC |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 効率 - タイプ | Raised |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm), Full |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 80°C |
| ブッシング、グロメットタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |