
| Mfr# | EDSTLZ1570/5 |
|---|---|
| Mfr. | On-Shore Technology, Inc. |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | On Shore Technology Inc. EDSTLZ1570/5について |
| 仕様書 | EDSTLZ1570/5.pdf |
|---|
| 部品型番 | EDSTLZ1570/5 |
|---|---|
| メーカー | On-Shore Technology, Inc. |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | EDSTLZ1570/5.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | - |
| トリップステータス | - |
| ソケット深さ | 0.138" (3.50mm) |
| サイズ/寸法 | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| サイズ | - |
| 回転 | - |
| リップル電流 - 低周波 | 2 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | EDSTLZ1570 |
| 出版社 | - |
| ピッチメイティング | - |
| PSRR | 10 |
| 運用ライフ | - |
| 数値アパーチャ | Polybutylene Terephthalate (PBTP) |
| ポジション/コンタクト数 | - |
| 行数 | 90°, Right Angle |
| バンドの数 | 300 V |
| ラベルの種類 | - |
| LO周波数 | - |
| 絶縁カラー | 10 |
| 内径 - 回収されました | 0.138" (3.50mm) |
| MCU / MPUボードを含む | - |
| フィルタ順序 | - |
| ディファレンシャルトラベル | 0.150" (3.81mm) |
| 直径 | - |
| 色 - 拡張 | -30°C ~ 105°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Solder |