
| Mfr# | OSTHI132051 |
|---|---|
| Mfr. | On-Shore Technology, Inc. |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 13POS STR 7.5MM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | On Shore Technology Inc. OSTHI132051について |
| 仕様書 | OSTHI132051.pdf |
|---|
| 部品型番 | OSTHI132051 |
|---|---|
| メーカー | On-Shore Technology, Inc. |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 13POS STR 7.5MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | OSTHI132051.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| トリップステータス | - |
| ソケット深さ | - |
| サイズ/寸法 | Plug, Female Sockets |
| サイズ | - |
| 回転 | - |
| リップル電流 - 低周波 | 1 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | OSTHI |
| 出版社 | Phosphor Bronze |
| ピッチメイティング | - |
| PSRR | 13 |
| 運用ライフ | - |
| 数値アパーチャ | Thermoplastic |
| ポジション/コンタクト数 | 12-28 AWG |
| 行数 | - |
| バンドの数 | 300 V |
| ラベルの種類 | - |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 13 |
| 内径 - 回収されました | - |
| MCU / MPUボードを含む | - |
| フィルタ順序 | - |
| ディファレンシャルトラベル | 0.295' (7.50mm) |
| 直径 | - |
| 色 - 拡張 | -33°C ~ 105°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Free Hanging (In-Line) |