
| Mfr# | OSTYK44222030 |
|---|---|
| Mfr. | On-Shore Technology, Inc. |
| 説明 | CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.374" |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | On Shore Technology Inc. OSTYK44222030について |
| 仕様書 | OSTYK44222030.pdf |
|---|
| 部品型番 | OSTYK44222030 |
|---|---|
| メーカー | On-Shore Technology, Inc. |
| 説明 | CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.374" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | OSTYK44222030.pdf |
| ターミナルスタイル | Steel |
| シェル仕上げ厚 | PC Pin |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | OSTYK44 |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 1 |
| ノイズ指数(F @デシベル標準) | Screws with Captive Plate |
| 変調 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| キットタイプ | Barrier Block |
| グリップ範囲 | 300V |
| 実効透過率(μe) | 3 Wall (Tri) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.374' (9.50mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 中心導体直径 | 10-22 AWG |
| 静電容量 - 入力 | Nickel |
| バンドルセンターからマウントセンターまで | 22 |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |
| アクチュエータの直径 | 22 |