
| Mfr# | OPB872N51 |
|---|---|
| Mfr. | Optek Technology/TT Electronics |
| 説明 | SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | TT Electronics/Optek Technology OPB872N51について |
| 仕様書 | OPB872N51.pdf |
|---|
| 部品型番 | OPB872N51 |
|---|---|
| メーカー | Optek Technology/TT Electronics |
| 説明 | SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | OPB872N51.pdf |
| ターミナルスクリューフィニッシュ | 30 mA |
| サイズ/寸法 | Unamplified |
| シェルサイズ - インサート | Module, Pre-Wired |
| 評価 | - |
| 極またはピン数(グリッド) | Phototransistor |
| ディスプレイおよびインタフェースコントローラ | 50 mA |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | Through-Beam |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| ケーブルグループ | 30 V |
| 接着剤 | 0.125" (3.18mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |
| -3dB帯域幅 | - |