| Mfr# | ALE15B06 |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 6V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electric Works ALE15B06について |
| 仕様書 | 1.ALE15B06.pdf |
|---|---|
| 2.ALE15B06.pdf | |
| 3.ALE15B06.pdf |
| 部品型番 | ALE15B06 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 6V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ALE15B06.pdf 2.ALE15B06.pdf 3.ALE15B06.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | PC Pin |
| 電圧 - I / O高 | 20 ms |
| ネジ切り/ネジ/穴サイズ | Non Latching |
| スペクトル域 | SPST-NO (1 Form A) |
| 配送情報 | 277VAC - Max |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 90 Ohms |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | ALE |
| 出版社 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| プロトコル | 66.7 mA |
| ロック場所 | 20 ms |
| 長さ - 放出面 | 6VDC |
| コンタクト形状 | General Purpose |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| センター/カットオフ周波数 | 16 A |
| ボード材質 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |