| Mfr# | ECQ-E4684KFW |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electronic Components ECQ-E4684KFWについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | ECQ-E4684KFW |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 400V |
| 厚さ - 理論的 | PC Pins |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.68 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | ECQ-E(F) |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| フットプリント | 0.591' (15.00mm) |
| 電流 - 変調 | 1.024' L x 0.276' W (26.00mm x 7.00mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Polyester, Metallized |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.846' (21.50mm) |
| 腕 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |