| Mfr# | ECW-F2W184JAQ |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | CAP FILM 0.18UF 5% 450VDC RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electronic Components ECW-F2W184JAQについて |
| 仕様書 | 1.ECW-F2W184JAQ.pdf |
|---|---|
| 2.ECW-F2W184JAQ.pdf |
| 部品型番 | ECW-F2W184JAQ |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | CAP FILM 0.18UF 5% 450VDC RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 10 pcs |
| 仕様書 | 1.ECW-F2W184JAQ.pdf 2.ECW-F2W184JAQ.pdf |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 450V |
| 厚さ - 理論的 | PC Pins |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.18 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | High Frequency, Switching |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | ECW-F(A) |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | 0.394' (10.00mm) |
| 電流 - 変調 | 0.512' L x 0.240' W (13.00mm x 6.10mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Polypropylene (PP), Metallized |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.657' (16.70mm) |
| 腕 | 84V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |