| Mfr# | ECW-FA2J155JQ |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electronic Components ECW-FA2J155JQについて |
| 仕様書 | 1.ECW-FA2J155JQ.pdf |
|---|---|
| 2.ECW-FA2J155JQ.pdf |
| 部品型番 | ECW-FA2J155JQ |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ECW-FA2J155JQ.pdf 2.ECW-FA2J155JQ.pdf |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 630V |
| 厚さ - 理論的 | PC Pins |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 1.5 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | High Frequency, Switching |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | ECW-F(A) |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | 0.886' (22.50mm) |
| 電流 - 変調 | 1.024' L x 0.531' W (26.00mm x 13.50mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Polypropylene (PP), Metallized |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 1.008' (25.60mm) |
| 腕 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |