| Mfr# | EET-HD2S271LJ |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electronic Components EET-HD2S271LJについて |
| 仕様書 | 1.EET-HD2S271LJ.pdf |
|---|---|
| 2.EET-HD2S271LJ.pdf |
| 部品型番 | EET-HD2S271LJ |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.EET-HD2S271LJ.pdf 2.EET-HD2S271LJ.pdf |
| 電圧 - 入力 | - |
| スイッチトラベル | 3000 Hrs @ 105°C |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can - Snap-In |
| 行間隔 - 嵌合 | 270 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | TS-HD |
| プログラマブルタイプ | Polar |
| プログラマブル・フラグのサポート | 420 V |
| ピッチ - コネクタ | - |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | 0.394' (10.00mm) |
| 電流 - スタートアップ | 1.68 A @ 10 kHz |
| 電流 - 変調 | 1.378' Dia (35.00mm) |
| お問い合わせフォーム | 1.2 A @ 120 Hz |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 1.063' (27.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |