| Mfr# | ERA-3AED272V |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 2.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electronic Components ERA-3AED272Vについて |
| 仕様書 | 1.ERA-3AED272V.pdf |
|---|---|
| 2.ERA-3AED272V.pdf | |
| 3.ERA-3AED272V.pdf | |
| 4.ERA-3AED272V.pdf | |
| 5.ERA-3AED272V.pdf |
| 部品型番 | ERA-3AED272V |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 2.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 4 pcs |
| 仕様書 | 1.ERA-3AED272V.pdf 2.ERA-3AED272V.pdf 3.ERA-3AED272V.pdf 4.ERA-3AED272V.pdf 5.ERA-3AED272V.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | ERA-3A |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.5% |
| 入力容量 | 2.7 kOhms |
| ヒステリシス | 0603 |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.1W, 1/10W |
| アダプタタイプ | - |