| Mfr# | ERA-8APB3921V |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 3.92K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Electronic Components ERA-8APB3921Vについて |
| 仕様書 | 1.ERA-8APB3921V.pdf |
|---|---|
| 2.ERA-8APB3921V.pdf | |
| 3.ERA-8APB3921V.pdf | |
| 4.ERA-8APB3921V.pdf |
| 部品型番 | ERA-8APB3921V |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | RES SMD 3.92K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 900 pcs |
| 仕様書 | 1.ERA-8APB3921V.pdf 2.ERA-8APB3921V.pdf 3.ERA-8APB3921V.pdf 4.ERA-8APB3921V.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | ERA-8A |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±15ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 3.92 kOhms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.028" (0.70mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |