| Mfr# | GX-F12A-C5 |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | SENSOR PROX INDUCTIVE 3.3MM MOD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Panasonic Industrial Automation Sales GX-F12A-C5について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | GX-F12A-C5 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | SENSOR PROX INDUCTIVE 3.3MM MOD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 幅 - 発光面 | Plastic |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Cable Leads |
| シェルサイズ - インサート | Module |
| シェルサイズ | Inductive |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | GX |
| 運用ライフ | IP68 |
| 現在の比率 | 12V ~ 24V |
| 冷却型 | LED |
| 接点仕上げ - 嵌合 | NPN-NO, 3-Wire |
| コネクタ - AC出力 | 500Hz |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 70°C |
| 接着剤 | 0.13' (3.3mm) |