
| Mfr# | MHMF011L1D2 |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | SERVOMOTOR 3000 RPM 100V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic Industrial Automation Sales MHMF011L1D2について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | MHMF011L1D2 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | SERVOMOTOR 3000 RPM 100V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Cable with Connector |
| 貯蔵/冷凍温度 | 157.2 / 1110 |
| サイズ/寸法 | AC Motor |
| シュミットトリガ入力 | 100W |
| 参照タイプ | Brake |
| 評価 | MINAS A6 |
| プログラマブル・フラグのサポート | 100VAC |
| 接触回数 | Servomotor |
| メッシュの長さ | 0.339" (8.60mm) |
| 長さ - ポスト(嵌合) | Absolute |
| 危険物の包装要件 | - |
| ドットピクセル | - |
| 表示方式 | 45.32 / 320 |
| 電流 - 変調 | Square - 1.575" x 1.575" (40.00mm x 40.00mm) |
| 導線絶縁 | 1.811" (46.00mm) |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 55°C |
| 色 - ケーブル | 3000 RPM |
| 第2コネクタ | 0.984" (25.00mm) |