| Mfr# | P-70AARC F2 |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | BATTERY PACK NICAD 2.4V AA |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panasonic - BSG P-70AARC F2について |
| 仕様書 | 1.P-70AARC F2.pdf |
|---|---|
| 2.P-70AARC F2.pdf |
| 部品型番 | P-70AARC F2 |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | BATTERY PACK NICAD 2.4V AA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.P-70AARC F2.pdf 2.P-70AARC F2.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder Tab |
| スロット付き/スロットなし | Nickel Cadmium |
| シェル/シールド材 | Yes |
| 評価 | P-70AAR |
| プログラマブル・フラグのサポート | 2.4 V |
| タップ/ステップ数 | Side to Side, 1 Row x 2 Cells |
| 独立した遅延数 | 44.45 g |
| 流体容量 | 700mAh |
| 外装カラー | AA |
| 電流 - 変調 | 1.14' L x 0.57' W x 1.90' H (29.0mm x 14.5mm x 48.3mm) |
| カバレッジ | 2 |
| アクチュエータ材質 | - |