| Mfr# | PM-K24P |
|---|---|
| Mfr. | Panasonic |
| 説明 | SENSOR OPT SLOT PNP MODULE |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Panasonic Industrial Automation Sales PM-K24Pについて |
| 仕様書 | 1.PM-K24P.pdf |
|---|---|
| 2.PM-K24P.pdf |
| 部品型番 | PM-K24P |
|---|---|
| メーカー | Panasonic |
| 説明 | SENSOR OPT SLOT PNP MODULE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.PM-K24P.pdf 2.PM-K24P.pdf |
| ターミナルスクリューフィニッシュ | 15 mA |
| サイズ/寸法 | Unamplified |
| シェルサイズ - インサート | Module, Wire Leads, Slot Type |
| 評価 | PM-24 |
| 極またはピン数(グリッド) | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| ディスプレイおよびインタフェースコントローラ | 50 mA |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | Through-Beam |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 55°C |
| ケーブルグループ | 30 V |
| 接着剤 | 0.197' (5mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |
| -3dB帯域幅 | 20µs |