| Mfr# | JP75W-L5 |
|---|---|
| Mfr. | Panduit |
| 説明 | CBL SPRT J-HOOK GREEN WALL MNT |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panduit Corp JP75W-L5について |
| 仕様書 | 1.JP75W-L5.pdf |
|---|---|
| 2.JP75W-L5.pdf |
| 部品型番 | JP75W-L5 |
|---|---|
| メーカー | Panduit |
| 説明 | CBL SPRT J-HOOK GREEN WALL MNT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.JP75W-L5.pdf 2.JP75W-L5.pdf |
| トリップステータス | 1/4' (M6) |
| サイズ/寸法 | Support, J-Hook |
| リップル | 1.160' (29.46mm) |
| 抵抗値許容差 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 参照タイプ | Slotted for Tak-Ty® Cable |
| 評価 | Stronghold™, J-Pro™ |
| Q @ Vrを、F | 2.380' (60.45mm) |
| メッキ - ボディ | - |
| ピッチメイティング | Green |
| 出力関数 | - |
| 長さ - フランジより下 | 1.800' (45.72mm) |
| LO周波数 | - |
| 誘電材料 | - |
| 色 - ワイヤ | - |
| デッキあたりの回路 | - |
| ケーブル直径 | 0.750' (19.05mm) |
| アクチュエータタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Wall Mount, Fastener |