| Mfr# | LCDX8-38D-L |
|---|---|
| Mfr. | Panduit |
| 説明 | CONN TERM RECT TONG 8 AWG #3/8 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Panduit Corp LCDX8-38D-Lについて |
| 仕様書 | LCDX8-38D-L.pdf |
|---|
| 部品型番 | LCDX8-38D-L |
|---|---|
| メーカー | Panduit |
| 説明 | CONN TERM RECT TONG 8 AWG #3/8 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | LCDX8-38D-L.pdf |
| 幅 | 3/8 Stud |
| 電圧 - 補助 | 0.270' (6.86mm) |
| 使用IC /部品 | 0.410' (10.41mm) |
| 厚さ - 理論的 | Crimp, Barrel |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | Pan-Lug® |
| 出版社 | Copper |
| ピッチメイティング | Red |
| 入力数 | Two Stud Holes |
| 高さ - 全体 | 2.420' (61.47mm) |
| 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) | 0.050' (1.27mm) |
| 電流 - 出力高、低 | 0.180' (4.57mm) |
| 電流 - LEDトリガ(Ift)(最大) | 0.600' (15.24mm) |
| コンタクト材質 - メッキ | Non-Insulated |
| 中心導体直径 | 8 AWG |
| ケーブルタイプ | Rectangular Tongue |
| ブッシング、グロメットタイプ | Electro-Tin |
| アクチュエータ長さ、直角 | Free Hanging (In-Line) |