| Mfr# | NJ5-18GK-N-5M |
|---|---|
| Mfr. | Pepperl+Fuchs |
| 説明 | INDUCTIVE NAMUR |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Pepperl+Fuchs, Inc. NJ5-18GK-N-5Mについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | NJ5-18GK-N-5M |
|---|---|
| メーカー | Pepperl+Fuchs |
| 説明 | INDUCTIVE NAMUR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 幅 - 発光面 | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Cable |
| シェルサイズ - インサート | Cylinder, Threaded - M18 |
| シェルサイズ | Inductive |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | - |
| 運用ライフ | IP66, IP68 |
| 現在の比率 | 8.2V |
| 冷却型 | No Indicator |
| 接点仕上げ - 嵌合 | NAMUR-NC, 2-Wire |
| コネクタ - AC出力 | - |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 100°C |
| 接着剤 | 0.197" (5mm) |