| Mfr# | 0801441 |
|---|---|
| Mfr. | Phoenix Contact |
| 説明 | WIRE MARKR CLIPON 12MMX4MM ORG |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Phoenix Contact 0801441について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 0801441 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | WIRE MARKR CLIPON 12MMX4MM ORG |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| サイズ/寸法 | Wire Marker, Clip-On |
| 抵抗値許容差 | Polycarbonate (PC) |
| 評価 | UniCard |
| ピッチメイティング | Orange |
| ポジション数 | Blank |
| 電流伝達率(最小) | 0.024' ~ 0.394' (0.60mm ~ 10.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 120°C |
| ボトム終了 | 0.47' W x 0.16' L (12.0mm x 4.0mm) |