| Mfr# | 1703412 |
|---|---|
| Mfr. | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLK HEADER 6POS GREEN |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Phoenix Contact 1703412について |
| 仕様書 | 1703412.pdf |
|---|
| 部品型番 | 1703412 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLK HEADER 6POS GREEN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1703412.pdf |
| IB、IC @ Vce飽和(最大) | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry Parallel to Panel |
| リップル電流 - 低周波 | 1 |
| リップル | 3.165' (80.40mm) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | COMBICON DFK-PC |
| ピッチメイティング | Green |
| PSRR | 6 |
| オシレータタイプ | 55 A |
| バンドの数 | 600 V |
| 周波数公差 | 2 Piece, Snap Lock - Front Flange |
| 繊維の種類 | Header, Male Pins |
| ディファレンシャルトラベル | 0.400' (10.16mm) |
| デッキあたりの回路 | 0.039 ~ 0.118' (1.0 ~ 3.0mm) |
| 中心導体直径 | 6-20 AWG |