
| Mfr# | 1770737 |
|---|---|
| Mfr. | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Phoenix Contact 1770737について |
| 仕様書 | 1.1770737.pdf |
|---|---|
| 2.1770737.pdf |
| 部品型番 | 1770737 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.1770737.pdf 2.1770737.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder |
| トリップステータス | - |
| ソケット深さ | 0.138" (3.50mm) |
| サイズ/寸法 | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| サイズ | - |
| 回転 | Tin |
| リップル電流 - 低周波 | 1 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | COMBICON MSTB |
| 出版社 | - |
| ピッチメイティング | Green |
| 周辺機器 | 400 V |
| PSRR | 4 |
| オシレータタイプ | 15 A |
| 運用ライフ | - |
| 数値アパーチャ | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| ポジション/コンタクト数 | - |
| 行数 | 90°, Right Angle |
| バンドの数 | 300 V |
| ラベルの種類 | 12A |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 4 |
| 内径 - 回収されました | 0.327" (8.30mm) |
| MCU / MPUボードを含む | - |
| フィルタ順序 | - |
| ディファレンシャルトラベル | 0.200" (5.08mm) |
| 直径 | - |
| 色 - 拡張 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |