| Mfr# | 1777930 |
|---|---|
| Mfr. | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 12POS STR 7.62MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Phoenix Contact 1777930について |
| 仕様書 | 1777930.pdf |
|---|
| 部品型番 | 1777930 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 12POS STR 7.62MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1777930.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screw - Rising Cage Clamp |
| トリップステータス | M3 |
| ソケット深さ | - |
| サイズ/寸法 | Plug, Female Sockets |
| サイズ | 0.5-0.8 Nm (4.4-7.1 Lb-In) |
| 回転 | Tin |
| リップル電流 - 低周波 | 1 |
| 参照タイプ | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| 評価 | COMBICON PC |
| 出版社 | - |
| ピッチメイティング | Green |
| 周辺機器 | 1 kV |
| PSRR | 12 |
| オシレータタイプ | 41 A |
| 運用ライフ | - |
| 数値アパーチャ | Polyamide (PA), Nylon |
| ポジション/コンタクト数 | 8-24 AWG |
| 行数 | - |
| バンドの数 | 600 V |
| ラベルの種類 | 41A |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 12 |
| 内径 - 回収されました | 0.776' (19.70mm) |
| MCU / MPUボードを含む | 10mm |
| フィルタ順序 | 180° |
| ディファレンシャルトラベル | 0.300' (7.62mm) |
| 直径 | 0.2-10mm² |
| 色 - 拡張 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Free Hanging (In-Line) |