| Mfr# | 1796270 |
|---|---|
| Mfr. | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Phoenix Contact 1796270について |
| 仕様書 | 1796270.pdf |
|---|
| 部品型番 | 1796270 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 8POS STR 7.62MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1796270.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| トリップステータス | - |
| ソケット深さ | - |
| サイズ/寸法 | Plug, Female Sockets |
| サイズ | - |
| 回転 | Tin |
| リップル電流 - 低周波 | 1 |
| 参照タイプ | Explosion Proof, Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| 評価 | COMBICON GFKC |
| 出版社 | - |
| ピッチメイティング | Green |
| 周辺機器 | 1 kV |
| PSRR | 8 |
| 運用ライフ | - |
| 数値アパーチャ | Polyamide (PA), Nylon |
| ポジション/コンタクト数 | 12-24 AWG |
| 行数 | - |
| ラベルの種類 | 12A |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 8 |
| 内径 - 回収されました | 0.591" (15.00mm) |
| MCU / MPUボードを含む | 10mm |
| フィルタ順序 | 180° |
| ディファレンシャルトラベル | 0.300" (7.62mm) |
| 直径 | 0.2-2.5mm² |
| 色 - 拡張 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Free Hanging (In-Line) |