
| Mfr# | 1960330 |
|---|---|
| Mfr. | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 12POS VERT 5.08MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Phoenix Contact 1960330について |
| 仕様書 | 1960330.pdf |
|---|
| 部品型番 | 1960330 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 12POS VERT 5.08MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1960330.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder |
| トリップステータス | - |
| ソケット深さ | 0.102' (2.60mm) |
| サイズ/寸法 | Header, Male Pins, Shrouded (3 Side) |
| サイズ | - |
| 回転 | Tin |
| リップル電流 - 低周波 | 1 |
| 参照タイプ | Locking Ramp |
| 評価 | COMBICON CCVA |
| 出版社 | - |
| ピッチメイティング | Black |
| 周辺機器 | 400 V |
| PSRR | 12 |
| オシレータタイプ | 10 A |
| 運用ライフ | - |
| 数値アパーチャ | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| ポジション/コンタクト数 | - |
| 行数 | Vertical |
| バンドの数 | 300 V |
| ラベルの種類 | 12A per position |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 12 |
| 内径 - 回収されました | 0.472' (12.00mm) |
| MCU / MPUボードを含む | - |
| フィルタ順序 | - |
| ディファレンシャルトラベル | 0.200' (5.08mm) |
| 直径 | - |
| 色 - 拡張 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |