
| Mfr# | 5437402 |
|---|---|
| Mfr. | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 16POS 90DEG 5MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Phoenix Contact 5437402について |
| 仕様書 | 5437402.pdf |
|---|
| 部品型番 | 5437402 |
|---|---|
| メーカー | Phoenix Contact |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 16POS 90DEG 5MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 5437402.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder |
| トリップステータス | - |
| ソケット深さ | 0.126' (3.20mm) |
| サイズ/寸法 | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| サイズ | - |
| 回転 | Tin |
| リップル電流 - 低周波 | 2 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | BCDH |
| 出版社 | - |
| ピッチメイティング | Gray |
| 周辺機器 | 400 V |
| PSRR | 8 |
| オシレータタイプ | 12 A |
| 運用ライフ | - |
| 数値アパーチャ | Polyamide (PA), Nylon |
| ポジション/コンタクト数 | - |
| 行数 | 90°, Right Angle |
| バンドの数 | 300 V |
| ラベルの種類 | 10A |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 16 |
| 内径 - 回収されました | 0.933' (23.70mm) |
| MCU / MPUボードを含む | - |
| フィルタ順序 | - |
| ディファレンシャルトラベル | 0.197' (5.00mm) |
| 直径 | - |
| 色 - 拡張 | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |