| Mfr# | 4768-K-48 |
|---|---|
| Mfr. | Pomona Electronics |
| 説明 | TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48" |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Pomona Electronics 4768-K-48について |
| 仕様書 | 4768-K-48.pdf |
|---|
| 部品型番 | 4768-K-48 |
|---|---|
| メーカー | Pomona Electronics |
| 説明 | TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 2 pcs |
| 仕様書 | 4768-K-48.pdf |
| ステークサイドOD | Banana Plug, Double, Stackable |
| サイズ/寸法 | Patch Cord |
| センサータイプ | 48.0" (1219.20mm) |
| 評価 | Micrograbber® 4768 |
| プログラマブル・フラグのサポート | 1000VDC (1kV) |
| 細胞数 | 1 Cable, Black, Black and Red Leads |
| 変調 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| コントローラの種類 | Banana to Grabber, Hook |
| 色 - キャップ | - |
| クリップタイプ | Multi-Stacking, Front and Vertical |
| チャネル | Micro Hook (2) |
| 中心導体直径 | RG-174/U, 20 AWG |