| Mfr# | 116-83-328-41-008101 |
|---|---|
| Mfr. | Preci-Dip |
| 説明 | CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Preci-Dip 116-83-328-41-008101について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 116-83-328-41-008101 |
|---|---|
| メーカー | Preci-Dip |
| 説明 | CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 換気 | - |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| テキストの色 | Tin |
| サポート穴径 | Beryllium Copper |
| サイズ/寸法 | DIP, 0.3' (7.62mm) Row Spacing |
| 回転寿命(サイクル分) | 10mOhm |
| 参照タイプ | Elevated, Open Frame |
| 評価 | 116 |
| 電源供給タイプ | Gold |
| パワー(dBm単位) | 29.5µin (0.75µm) |
| 数値アパーチャ | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled |
| 5-タイポイント端子の数 | 0.100' (2.54mm) |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁抵抗 | Brass |
| 装置タイプ | 28 (2 x 14) |
| コンテンツ | 0.125' (3.18mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 文字形式 | 0.100' (2.54mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |