
| Mfr# | H1081T |
|---|---|
| Mfr. | Pulse Electronics Corporation |
| 説明 | PULSE XFMR 1:1.41 TX 1:1 RX |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Pulse Electronics H1081Tについて |
| 仕様書 | 1.H1081T.pdf |
|---|---|
| 2.H1081T.pdf |
| 部品型番 | H1081T |
|---|---|
| メーカー | Pulse Electronics Corporation |
| 説明 | PULSE XFMR 1:1.41 TX 1:1 RX |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.H1081T.pdf 2.H1081T.pdf |
| 評価 | - |
| アウトライン | 1:1.41 Transmitter, 1:1 Receiver |
| メモリ形式 | - |
| レンズ直径 | LAN 10/100 Base-T |
| 電流 - 変調 | 1.000" L x 0.395" W (25.40mm x 10.03mm) |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 70°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.230" (5.84mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |