
| Mfr# | 2162-1032-AL |
|---|---|
| Mfr. | RAF |
| 説明 | HEX STANDOFFPLAIN ALUMINUM1/4 HE |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | RAF Electronic Hardware 2162-1032-ALについて |
| 仕様書 | 2162-1032-AL.pdf |
|---|
| 部品型番 | 2162-1032-AL |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | HEX STANDOFFPLAIN ALUMINUM1/4 HE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 2162-1032-AL.pdf |
| 電源電圧 - バッテリー | - |
| サイズ/寸法 | Hex Standoff |
| 抵抗値許容差 | Aluminum |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| ピッチメイティング | - |
| 独立した遅延数 | - |
| 高さ - 全体 | 9.500" (241.30mm) 9 1/2" |
| ギア減速比 | Threaded |
| FETタイプ | #10-32 |
| 外部接点仕上げ | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| 表示件数 | 9.500" (241.30mm) 9 1/2" |
| コアプロセッサ | - |
| アプリケーション | Female, Female |