
| Mfr# | 4150-632-SS |
|---|---|
| Mfr. | RAF |
| 説明 | ROUND MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | RAF Electronic Hardware 4150-632-SSについて |
| 仕様書 | 4150-632-SS.pdf |
|---|
| 部品型番 | 4150-632-SS |
|---|---|
| メーカー | RAF |
| 説明 | ROUND MALE-FEMALE STANDOFFPLAIN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 4150-632-SS.pdf |
| 電源電圧 - バッテリー | - |
| サイズ/寸法 | Round Standoff |
| 抵抗値許容差 | Stainless Steel |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| ピッチメイティング | - |
| 独立した遅延数 | - |
| 高さ - 全体 | 2.500" (63.50mm) 2 1/2" |
| ギア減速比 | Threaded |
| FETタイプ | #6-32 |
| 外部接点仕上げ | 0.375" (9.53mm) |
| 表示件数 | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| コアプロセッサ | - |
| アプリケーション | Male, Female |