| Mfr# | RSF2B-164-JTW |
|---|---|
| Mfr. | RCD Components |
| 説明 | RES MO AXIAL 3W 160K OHM 5% |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | RCD Components RSF2B-164-JTWについて |
| 仕様書 | RSF2B-164-JTW.pdf |
|---|
| 部品型番 | RSF2B-164-JTW |
|---|---|
| メーカー | RCD Components |
| 説明 | RES MO AXIAL 3W 160K OHM 5% |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RSF2B-164-JTW.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RSF |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 160 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.213" Dia x 0.591" L (5.40mm x 15.00mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Oxide Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 235°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 3W |
| アダプタタイプ | - |