| Mfr# | RLS-186 |
|---|---|
| Mfr. | RECOM Power |
| 説明 | FIXED IND 18UH 1.89A 100MOHM SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Recom Power RLS-186について |
| 仕様書 | RLS-186.pdf |
|---|
| 部品型番 | RLS-186 |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 説明 | FIXED IND 18UH 1.89A 100MOHM SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 139 pcs |
| 仕様書 | RLS-186.pdf |
| 積層方向 | 100mOhm Max |
| サイズ/寸法 | Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | Nonstandard |
| 参照タイプ | - |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | - |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | - |
| メモリ形式 | 18 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | - |
| 電流 - 変調 | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.217" (5.50mm) |
| ビーム角 | - |
| B25 / 85 | 100 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |