| Mfr# | RP15-4815SFW-HC |
|---|---|
| Mfr. | RECOM Power |
| 説明 | DC DC CONVERTER 15V 15W |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Recom Power RP15-4815SFW-HCについて |
| 仕様書 | RP15-4815SFW-HC.pdf |
|---|
| 部品型番 | RP15-4815SFW-HC |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 説明 | DC DC CONVERTER 15V 15W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RP15-4815SFW-HC.pdf |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 18V |
| 電圧開放回路 | 1A |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 1 |
| 標準充電時間 | - |
| サイズ/寸法 | Isolated Module |
| シェルサイズ - インサート | 6-DIP Module |
| リベットの長さ | 15V |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 参照タイプ | OCP, OVP, SCP |
| 評価 | POWERLINE RP15-FW (15W) |
| 終端の数 | 75V |
| 雑音指数 | 86% |
| モジュールの容量 | 1.6 kV |
| 記憶容量 | - |
| 電流 - 変調 | 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 75°C |
| 利用可能な周波数範囲 | 15 W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |