| Mfr# | RY-1515S |
|---|---|
| Mfr. | RECOM Power |
| 説明 | DC DC CONVERTER 15V 1W |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Recom Power RY-1515Sについて |
| 仕様書 | RY-1515S.pdf |
|---|
| 部品型番 | RY-1515S |
|---|---|
| メーカー | RECOM Power |
| 説明 | DC DC CONVERTER 15V 1W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RY-1515S.pdf |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 14.25V |
| 電圧開放回路 | 66mA |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 1 |
| 標準充電時間 | - |
| サイズ/寸法 | Isolated Module |
| シェルサイズ - インサート | 7-SIP Module, 5 Leads |
| リベットの長さ | 15V |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 参照タイプ | SCP |
| 評価 | ECONOLINE RY (1W) |
| 終端の数 | 15.75V |
| 雑音指数 | 66% |
| モジュールの容量 | 1 kV |
| 記憶容量 | - |
| 電流 - 変調 | 0.77' L x 0.28' W x 0.40' H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 70°C |
| 利用可能な周波数範囲 | 1 W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |