| Mfr# | RLC73K2AR732FTD |
|---|---|
| Mfr. | TE Connectivity Passive Product |
| 説明 | RLC73K 2A R732 1% 5K RL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | TE Connectivity Passive Product RLC73K2AR732FTDについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | RLC73K2AR732FTD |
|---|---|
| メーカー | TE Connectivity Passive Product |
| 説明 | RLC73K 2A R732 1% 5K RL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 4875 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | 0805 (2012 Metric) |
| 参照タイプ | Current Sense |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±200ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 732 mOhms |
| ヒステリシス | 0805 |
| 電流 - 変調 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.125W, 1/8W |
| アダプタタイプ | - |