
| Mfr# | RT73F1J232KBTD |
|---|---|
| Mfr. | TE Connectivity Passive Product |
| 説明 | RT 1J 0.2W 232K 0.1% 25PPM 5K RL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | TE Connectivity Passive Product RT73F1J232KBTDについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | RT73F1J232KBTD |
|---|---|
| メーカー | TE Connectivity Passive Product |
| 説明 | RT 1J 0.2W 232K 0.1% 25PPM 5K RL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | 25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 232 kOhms |
| ヒステリシス | 0603 |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.2W, 1/5W |
| アダプタタイプ | - |