| Mfr# | UPD78F0423GB-GAG-AX |
|---|---|
| Mfr. | Renesas Electronics America |
| 説明 | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 52LQFP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Renesas Electronics America Inc UPD78F0423GB-GAG-AXについて |
| 仕様書 | 1.UPD78F0423GB-GAG-AX.pdf |
|---|---|
| 2.UPD78F0423GB-GAG-AX.pdf | |
| 3.UPD78F0423GB-GAG-AX.pdf |
| 部品型番 | UPD78F0423GB-GAG-AX |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America |
| 説明 | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 52LQFP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.UPD78F0423GB-GAG-AX.pdf 2.UPD78F0423GB-GAG-AX.pdf 3.UPD78F0423GB-GAG-AX.pdf |
| 端末タイプ | 32KB (32K x 8) |
| 収縮率 | 8-Bit |
| シェルサイズ - インサート | 52-LQFP |
| シェル材料 | - |
| 評価 | 78K0/Lx3 |
| 画素サイズ | Internal |
| 配布バスの数 | FLASH |
| 長さ - コイル延長 | 10MHz |
| ガイド方法 | - |
| FIFOの | LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| DC抵抗(DCR) - シリーズ | 1.8V ~ 5.5V |
| 電流 - 短絡(Isc) | 1K x 8 |
| 現在 - キャリー | 78K/0 |
| コンデンサの許容差 | 34 |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| バッテリーシリーズ | 3-Wire SIO, LINbus, UART/USART |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |