| Mfr# | 8N4SV76AC-0099CDI |
|---|---|
| Mfr. | Renesas Electronics Corporation |
| 説明 | IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Renesas Electronics America Inc 8N4SV76AC-0099CDIについて |
| 仕様書 | 1.8N4SV76AC-0099CDI.pdf |
|---|---|
| 2.8N4SV76AC-0099CDI.pdf | |
| 3.8N4SV76AC-0099CDI.pdf |
| 部品型番 | 8N4SV76AC-0099CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics Corporation |
| 説明 | IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.8N4SV76AC-0099CDI.pdf 2.8N4SV76AC-0099CDI.pdf 3.8N4SV76AC-0099CDI.pdf |
| 幅 - アクティブ | 187.5MHz |
| スイッチ機能 | - |
| サイズ/寸法 | VCXO |
| シェルサイズ - インサート | 6-CLCC |
| 評価 | FemtoClock® NG |
| 含まれています | 140 mA |
| ヒステリシス | 6-CLCC (7x5) |
| 現在の比率 | 3.135V ~ 3.465V |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |