| Mfr# | RT9011-CJGQWB |
|---|---|
| Mfr. | Richtek |
| 説明 | IC REG LINEAR 1.2V/2.5V 8WDFN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Richtek USA Inc. RT9011-CJGQWBについて |
| 仕様書 | 1.RT9011-CJGQWB.pdf |
|---|---|
| 2.RT9011-CJGQWB.pdf |
| 部品型番 | RT9011-CJGQWB |
|---|---|
| メーカー | Richtek |
| 説明 | IC REG LINEAR 1.2V/2.5V 8WDFN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RT9011-CJGQWB.pdf 2.RT9011-CJGQWB.pdf |
| スイッチタイプ | 70dB ~ 38dB (100Hz ~ 300kHz) |
| シェルサイズ - インサート | 8-WDFN Exposed Pad |
| 25°Cでの抵抗値 | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| 評価 | - |
| 終端の数 | 5.5V |
| 極またはピン数(グリッド) | Positive |
| 材料 | 1.2V, 2.5V |
| ヒステリシス | 8-WDFN (3x3) |
| 電流/温度におけるフラックス - テスト | 0.33V @ 300mA, 0.33V @ 300mA |
| 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) | - |
| 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) | 2 |
| 電流 - アノード漏れへの門(Igao) | 300mA, 300mA |
| カップリングナット材、メッキ | Enable |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Fixed |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アンプタイプ | 80 µA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |