| Mfr# | RSH-20-50 |
|---|---|
| Mfr. | Riedon |
| 説明 | RES CHAS MNT 0.0025 OHM 0.25% |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Riedon RSH-20-50について |
| 仕様書 | 1.RSH-20-50.pdf |
|---|---|
| 2.RSH-20-50.pdf |
| 部品型番 | RSH-20-50 |
|---|---|
| メーカー | Riedon |
| 説明 | RES CHAS MNT 0.0025 OHM 0.25% |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RSH-20-50.pdf 2.RSH-20-50.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Rectangular Case - Open |
| リボンの幅 | 4-Terminal |
| 参照タイプ | Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety |
| 評価 | RSH |
| ポートサイズ | Flanges |
| プラグタイプ | ±15ppm/°C |
| @電流ルーメン/ワット - テスト | - |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.25% |
| 入力容量 | 2.5 mOhms |
| 電流 - 変調 | 4.125" L x 0.625" W (104.78mm x 15.88mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Element |
| 色 - 拡張 | 30°C ~ 70°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.405" (10.29mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | - |
| アダプタタイプ | - |