| Mfr# | 51K101-400A5 |
|---|---|
| Mfr. | Rosenberger |
| 説明 | CONN BNC JACK STR 50OHM PCB |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Rosenberger 51K101-400A5について |
| 仕様書 | 51K101-400A5.pdf |
|---|
| 部品型番 | 51K101-400A5 |
|---|---|
| メーカー | Rosenberger |
| 説明 | CONN BNC JACK STR 50OHM PCB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 155 pcs |
| 仕様書 | 51K101-400A5.pdf |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | - |
| 電圧 - しきい値 | - |
| トポロジー | Bayonet Lock |
| シールドタイプ | 500 |
| シリアルインタフェース | 10 GHz |
| セキュリティ機能 | Nickel |
| 参照タイプ | - |
| 読み出す | Silver |
| 評価 | - |
| ポートサイズ | - |
| 運用ライフ | - |
| デッキあたりの極数 | Solder |
| キーの数 | Jack, Female Socket |
| コイル数 | Solder |
| 長さ - 実際 | Gold |
| グリップ範囲 | 400 V |
| 周波数範囲 | - |
| 周波数 - 自己共振 | Brass |
| 周波数(中心/帯域) | Beryllium Copper |
| フィラメントの直径 | 50Ohm |
| 直流抵抗(DCR) | BNC |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| バックシェル材質、メッキ | 1 |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |