| Mfr# | 200BXG68MEFC12.5X20 |
|---|---|
| Mfr. | Rubycon |
| 説明 | CAP ALUM 200V POLAR |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Rubycon 200BXG68MEFC12.5X20について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 200BXG68MEFC12.5X20 |
|---|---|
| メーカー | Rubycon |
| 説明 | CAP ALUM 200V POLAR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1000 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 入力 | - |
| スイッチトラベル | 12000 Hrs @ 105°C |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can |
| 行間隔 - 嵌合 | 68 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| プログラマブルタイプ | Polar |
| プログラマブル・フラグのサポート | 200 V |
| ピッチ - コネクタ | - |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | 0.197" (5.00mm) |
| フィラメントの直径 | - |
| 電流 - スタートアップ | 1.2 A @ 100 kHz |
| 電流 - 変調 | 0.492" Dia (12.50mm) |
| お問い合わせフォーム | 480 mA @ 120 Hz |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.866" (22.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |