| Mfr# | 450MXT560MEFCSN25X55 |
|---|---|
| Mfr. | Rubycon |
| 説明 | CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Rubycon 450MXT560MEFCSN25X55について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 450MXT560MEFCSN25X55 |
|---|---|
| メーカー | Rubycon |
| 説明 | CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 入力 | - |
| スイッチトラベル | 3000 Hrs @ 105°C |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can - Snap-In |
| 行間隔 - 嵌合 | 560 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| プログラマブルタイプ | Polar |
| プログラマブル・フラグのサポート | 450 V |
| ピッチ - コネクタ | - |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | 0.394" (10.00mm) |
| フィラメントの直径 | - |
| 電流 - スタートアップ | 3.052 A @ 10 kHz |
| 電流 - 変調 | 0.984" Dia (25.00mm) |
| お問い合わせフォーム | 2.18 A @ 120 Hz |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 2.244" (57.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |